• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина намерена помочь в строительстве двух газопроводов
    Опубликовано: 2015-10-30 10:00:00

    Украина планирует принять участие в строительстве Туркменистаном двух новых газопроводов, которые будут проходить через Афганистан и Иран в Индию. Как передает УНИАН, об этом сообщает пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства со ссылкой на вице-премьер-министра Геннадия Зубко.

    "На сегодняшний день для Туркменистана важно диверсифицировать поставки газа. Сегодня рассматриваются еще два газопровода, которые будут идти из Туркменистана через Афганистан и Иран на Индию. И нам очень важно принять участие в этом проекте", - заявил Зубко.

    По его словам, Украина готова поставлять Туркменистану необходимые для строительства компрессоры и турбины украинского производства, а также направить специалистов, которые смогут выполнять соответствующие работы.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.