• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине выросли расходы на производство сельхозпродукции
    Опубликовано: 2015-10-28 18:00:00

    Расходы на производство сельскохозяйственной продукции в Украине в январе-сентябре 2015 года выросли на 54,9% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, сообщила Государственная служба статистики.

    При этом в сентябре по сравнению с августом затраты на агропроизводство несущественно сократились – на 1%. В частности, совокупные расходы на производство растениеводческой продукции в предыдущем месяце сократились на 0,4%, а животноводческой – на 2,3%.

    В Госстате также сообщили, что в сентябре объем затрат на материально-технические ресурсы промышленного происхождения, используемые в сельскохозяйственном производстве, по сравнению с августом не изменился, а на материальные ресурсы сельскохозяйственного происхождения – сократился на 7,2%.

    В службе отметили, что данные приводятся без учета оккупированной территории Крыма и части зоны проведения антитеррористической операции.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.