• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Процессы приватизации будут ускорены — Минагропрод
    Опубликовано: 2015-10-25 14:00:00

    Рабочая группа Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, совместно с Фондом государственного имущества Украины прорабатывают вопрос ускоренной приватизации предприятий агросектора, сообщает пресс-служба министерства.

    На сегодня уже проведено 12 заседаний рабочей группы. Минагропродом и региональными отделениями подписаны и утверждены акты приема-передачи 6 государственных предприятий: Аграрно-промышленная фирма «Полтавасадвинмаркет», «Государственное научно-производственное предприятие «Винконсервпроект», «Государственный шелкосовхоз «Криворожский», Государственны сельскохозяйственные предприятия «Кильчень», «Чутово», а также «Сельскохозяйственное предприятие «Ягубец».

    Касательно 9 государственных предприятий Минагропродом принято решение о приватизации и изданы приказы об их передаче Фонду. Сейчас принимаются меры по подписанию актов приема-передачи указанных объектов, в частности, изготовление предприятиями правоустанавливающих документов на недвижимое имущество и земельные участки.

    Заседание рабочей группы по наработке единого подхода к приватизации предприятий агропромышленного комплекса проводится с участием представителей Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.