• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рынок бижутерии в Украине увеличился в несколько раз
    Опубликовано: 2015-09-28 21:00:00

    Согласно анализу, рынок бижутерии в Украине, несмотря на экономический кризис, являющийся главной помехой для многих предпринимателей – представителей малого и среднего бизнеса, увеличился, более чем в два раза.

    6 бижутерия вытесняющая бриллианты B1

    Увеличение рынка данной продукции обусловлено постоянным спросом на продукцию со стороны покупателей, большую часть которых составляют женщины, не желающие экономить на своем внешнем виде. К тому же, цены на данную категорию товаров варьируются в зависимости от материалов изготовления изделий, а также торговых марок, под которыми они выпускаются.

    По мнению экспертов, наибольший рост продаж бижутерии наблюдался в весенне-летний период. Именно тогда на рынке появилось большое количество тематических товаров и ярких аксессуаров, с удовольствием приобретаемых многими представительницами слабого пола, несмотря на кризис, желающими оставаться в тренде.

    К слову, как оказалось, каждая женщина имеет возможность приобретения данной категории продукции, практически не пользуясь услугами посредников, а значит – не переплачивая. В Сети уже давно и успешно действуют магазины оптовой и розничной торговли бижутерии, предлагающие продукцию по значительно сниженным ценам. Изучив подробный каталог с описаниями и фотографиями, можно легко оформить заказ и в течении оговоренного времени получить посылку в ближайшем отделении почты или же заказать доставку на дом, воспользовавшись услугами курьеров.

    Отмечается, что появление данных магазинов спровоцировало рост предпринимательской деятельности в данном сегменте бизнеса. Многие украинские предприниматели, решив воспользоваться услугами подобных торговых представительств, смогли открыть собственные точки продаж бижутерии, занявшись частным предпринимательством.

    Единственный недостаток, который отмечают аналитики, заключается в повышенном уровне конкуренции в данном бизнесе.

    Однако при должном подходе, количество конкурентов определенных предпринимателей существенно уменьшается. Этому способствует наличие широкого ассортимента продукции, внимание к ее качеству и сравнительно низкие цены на нее. А многие представленные товары представляют собой копии ювелирных изделий известных производителей, что также повышает спрос на данную продукцию.

    Поэтому, наступление осени и зимы не должно особо повлиять на развитие рынка бижутерии в Украине.

    ualife.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.