• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Свадьба – мечта каждой девушки
    Опубликовано: 2015-08-22 16:04:23

    В любой стране свадебная церемония предполагает наличие красивых нарядов у всех посетителей, гостей и родственников, но самый главный наряд, конечно же, должен быть у жениха и невесты. Именно они должны выделяться из общей толпы гостей. Если у жениха это обычный строгий костюм с бабочкой или галстуком, то у невесты это, безусловно, прекрасное и пышное свадебное платье.

    Но, к сожалению, не каждой девушке подходит пышное платье. Как правило, такие платья становятся идеальными для высоких и стройных девушек, у которых широкие бедра. Именно пышность платья на бедрах позволяет скрыть этот недостаток. Но в случае, если девушка низкого роста, то платье ей нужно подбирать максимально аккуратно. Платье не должно быть слишком пышным, чтобы девушка не утонула в нем. Тут главное подобрать фасон платья именно по фигуре.

    Для тех девушек, у которых V-образная фигура, должны непременно выбирать пышные платья, поскольку они помогают сбалансировать между собой нижнюю и верхнюю часть тела.

    riccasposa.com

    Очень часто можно заметить в свадебных салонах то, что осуществляется продажа свадебных платьев с корсетом. И самое интересное, что многие девушки отдают предпочтение именно таким платьям, поскольку они позволяют скрыть недостатки фигуры на талии, выделить грудь, открыть область декольте. Но в то же время, если у девушки маленькая грудь, то лучше не обращать внимания на такие платья. Некоторые девушки очень любят дополнять свой образ красивыми рукавами, имеющие разнообразную форму и вид.

     

    Сочетание пышного свадебного платья

    Если невеста все же остановила свой выбор на пышном платье, то великолепным дополнением к нему будет высокая прическа, длинные волосы, которые распущены или специально сделанные локоны. Также великолепно на невесте будет смотреться диадема, аккуратно спрятанная в волосах.

    Ну как же без ювелирных украшений? Если корсет очень открытый, то область шеи и груди можно дополнить красивым аксессуаром. Если корсет фиксируется на шее невесты с помощью специального крепления, то от ювелирных украшений нужно отказаться, поскольку оно будет просто лишним. Достаточно в данном случае будет надеть красивые серьги и кольцо.

    К пышному платью букет должен быть небольшой, но круглый, без каких-то выступающих из него цветов. Выбрали перчатки? Примите во внимание, что они должны быть обязательно длинными, а вот на открытые руки лучше всего надеть легкие браслеты.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.