• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбор кроссовок для атлетики – Nike Air Max
    Опубликовано: 2015-08-22 15:28:04

    Ни для кого не секрет, что на показатели результатов и скоростных характеристик в беговых дисциплинах влияют многие посторонние факторы – начиная от неподходящей одежды и заканчивая неправильным подбором обуви. Вот почему очень важным становиться вопрос, какая обувь лучше всего подойдёт для бега на различные типы дистанций, будет профессионально адаптирована, и будет соответствовать высоким запросам качества.

    Отличным выбором для начинающих атлетов станут профессиональные беговые кроссовки из серии Nike Air Max. Такая обувь пользуется высоким спросом уже не первое десятилетие, поэтому успела зарекомендовать себя как универсальная и в тоже время супер профессиональная беговая обувь.

    Piccy.info - Free Image Hosting

    Сперва стоит отметить особые каркас модели – среди широкого разнообразия Найк вы сможете подобрать для себя кроссовки с гелиевым каркасом, который будет повторять форму стопы и заботиться об устойчивости ноги на разных покрытиях. Такая модель каркасов идеально подойдёт для вас, если вы имеете широкие и плоские стопы. Если же вы наоборот обладатель узкой и небольшой стопы – лучшим выбором станут модели особой анатомической формы – модели выпуска 2015 года и модель Lunar. Такие кроссовки дают возможность максимально крепко зафиксировать стопу во время бега. Помимо прочего, модель Аир Макс 2015 снабжена особой усиленной шнуровкой и эластичными нитями у основания подошвы, поэтому может стать отличным выбором для обладателей узких ступней. Стоит отметить, что эти кроссовки также очень популярны среди представительниц слабого пола, так как совершенно повторяют форму скелета ноги.

    Ещё один огромный плюс Макс Аиров состоит в наличии особых кластеров с воздухом, которые находятся в подошве кроссовок. Есть возможность подобрать модели с кластером только в пяточной части, такая обувь больше всего подходит для бега на большие дистанции. И наоборот, для забегов на короткие дистанции хорошо подойдут кроссы с воздушными кластерами, протянуты по всей подошве. Благодаря этому качеству вы не будете утомляться, а нагрузка на пяточную и икроножную мышцу будет снижена многократно.

    Найк имеет большой спектр моделей для обоих полов, много различных расцветок и моделей. Дизайны всех пар современные и привлекательные.

    В итоге, можно сделать вывод: выбор кроссовок для бега лучше всего остановить на паре Найк Аир Макс. Такие кроссовки прослужат долгую и надежную службу, а также благотворным образом повлияют на ваш результат.

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.