• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Итальянская дверная фурнитура: в Todoor представлена продукция, не имеющая аналогов в России
    Опубликовано: 2015-06-30 23:06:56

    В онлайн-магазине фурнитуры для окон и дверей Todoor.ru расширен ассортимент продукции. Новые итальянские дверные ручки отличаются высоким качеством и уникальным дизайном. Сегодня эта продукция не имеет аналогов в России.

    Интернет-магазин Todoor.ru занимает одну из лидирующих позиций в среднем ценовом сегменте на отечественном рынке дверной фурнитуры. В каталоге магазина представлены исключительно качественные изделия от ведущих итальянских производителей и регулярно происходит обновление ассортимента.


     
    Межкомнатные итальянские дверные ручки из ассортимента Todoor.ru отличаются по конструкции розетки, которая может иметь круглую, квадратную и овальную форму и могут быть выполнены в классическом стиле и в стиле «модерн». Для изготовления последних применяется в основном специальный сплав ZAMAK (ЦАМ), а в очень редких случаях — сталь. Классические дверные ручки изготавливаются из более дорогих материалов: меди и латуни, которые, как и серебро, ядовиты для микробов и способны самоочищаться от микроорганизмов в течение восьми часов.


     
    На выставке MOSBUILD 2014-2015 впервые в России была представлена коллекция дверных ручек Collezione Venezia, которая в настоящее время пользуется высоким спросом. Новая эргономичная серия Venezia Unique, в том числе ручки "SLIM", изготовлена в футуристическом стиле. Специально для ручек серии Quattordici была разработана и запатентована система подшипников, которая обеспечивает плавный и мягкий нажим без люфтов. Серия по-настоящему обрадует ценителей высокого качества.


     
    Также магазин Todoor.ru реализует дверные ручки итальянского производства на планке, ручки-скобы, ручки для раздвижных дверей, ручки-гонги, противопожарные модели и модели для окон. Отдельно можно приобрести розетки и декоративные накладки, замки, петли, упоры, личины, доводчики, фурнитуру для стеклянных дверей, уплотнительные автопороги, засовы и ремкомплекты.
     
    В последнее время большой популярностью пользуются раздвижные двери и двери на роторных механизмах, позволяющие сэкономить пространство и идеально подходящие для ограниченных условий городских квартир.
     
    Некачественная или негармонично подобранная дверная фурнитура способна не только испортить внешний вид двери, но и в целом ухудшить ее работу. Дверные ручки, замки, петли, доводчики и прочие изделия выбираются в соответствии со многими характеристиками. При выборе нужно учитывать материал, отделку, массу и способ открывания двери. Комментирует Генеральный директор компании Todoor.ru Котов Виталий: «Цель нашего магазина — донести до покупателей информацию о том, что дверная фурнитура обязана быть красивым и качественным дополнением в интерьере жилища».


     
    Дверные ручки купить в Todoor.ru можно за наличные или по безналу, используя одну из почти четырех десятков платежных систем, с которыми работает сайт магазина. Доставка товара по Москве осуществляется курьером. Для оформления заказа необходимо указать адрес, телефон, имя получателя и желаемое время доставки. Доставку в регионы осуществляет транспортная компания, которую клиент может выбрать самостоятельно.
     
    Контакты:
     
    г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, дом 1 (3-ий подъезд офисного здания), офис 208.3 (2 этаж), вход со стороны шоссе
    8 (495) 984-00-95
    info@todoor.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.