• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ортопедические матрасы от интернет-магазина Остров здоровья
    Опубликовано: 2015-06-09 21:05:40

    Задаваясь вопросом о ценностях, «Что в жизни главное?», многие из нас определят здоровье как наиболее важное в своей жизни. Именно поэтому время от времени приходится задумываться, как улучшить качество жизни. Многие отказываются от вредных привычек, другие – начинают питаться более органической пищей, третьи – начинают заниматься спортом. В этой связи рано или поздно возникает вопрос, а на сколько качественный наш сон, ведь человек, как известно, проводит в постели около трети своей жизни.

    Но, к сожалению, бывают случаи, когда человека одолел недуг и ему приходится находиться в постели более длительный промежуток времени. Здесь очень важно подобрать именно такой матрас от пролежней, который обеспечит комфорт лежачему больному.
    Выбирая противопролежневый матрас, следует обратить внимание на следующие моменты:

    - система матраса должна позволять использовать его не только в профилактических целях, но и в лечении больных;
    - он должен доставлять комфорт и удобство больному;
    - матрас должен быть гипоаллергенным, легко мыться и не нуждаться в дополнительном уходе.

    Еще одним немаловажным фактором при выборе противопролежневого матраса является предупреждение образования трофических нарушений кожного покрова.

    Однако противопролежневые матрасы имеют разный диапазон нагрузки. Этот факт следует учесть, обратив внимание на вес пациента.

    Такие матрасы незаменимы при длительном пребывании в постельном режиме, а случаи, как известно, могут быть разными: кома, инсульт, различные переломы. Также противопролежневый матрас отлично подойдет для людей преклонного возраста, ведь им больше требуется отдых и пребывание в постели.

    Если пациент не является лежачим больным, но у него имеются нарушения целостности кожи, например, потертости, трещины, раны, то такой матрас будет очень кстати.

    Итак, кратко ознакомившись с критериями выбора противопролежневого матраса, предлагаем вам посетить интернет-магазин Остров Здоровья, где можно выбрать не только такой матрас, но и множество других нужных ортопедических приспособлений, таких как: фиксаторы суставов, корректоры осанки, бандажи, ортопедические подушки и обувь и многое другое. И помните, что дороже самого здоровья может быть только его лечение! Поэтому, берегите здоровье с молоду, занимайтесь, спортом, ведите активный образ жизни и радуйтесь каждому прожитому дню!

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.