• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Покупаем в США – получаем в Украине
    Опубликовано: 2015-06-09 22:19:16

    Итак, вы любите покупать вещи в Интернете и заметили, что в Американских магазинах выбор товаров больше, да и цены привлекательнее. Но как организовать пересылку покупки?

    Здесь есть очень простое решение - заказ с 6pm - Easyxpress, с помощью которого вы получите свое приобретение действительно быстро и без проблем.

    Что для этого необходимо? Зарегистрироваться на сайте и получить особенный американский адрес (не забывайте, что интернет-магазины США чаще всего продают товар только лицам, имеющим американский почтовый адрес). И после покупки указывать именно его.

    Далее начинается регистрация посылки. Обычно, через сутки – двое после покупки, на e-mail придет подтверждение о том, что посылка была отправлена (также получите номер для отслеживания своей посылки). Данный номер необходимо внести в раздел «новые покупки» на своей учетной записи «Easyxpress».

    Еще через сутки – двое придет уведомление относительно загрузки посылки, и вы сможете уже точно узнать, когда она окажется в Украине. Ориентировочно это займет чуть больше недели. Забирать ее, кстати, не нужно – посылку доставят вам прямо домой. Ну, а если вы проживаете в Киеве и желаете получить ее как можно быстрее, то можете заехать в офис.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.