• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Канада выделила Украине кредит на C$200 млн
    Опубликовано: 2015-03-29 14:00:00

    Канада официально объявила о выделении Украине второго низкопроцентного кредита в размере C$200 млн, в результате чего общая сумма финансирования составит уже C$400 млн. Кредит поможет стабилизировать экономику Украины и обеспечить ее развитие в соответствии с канадскими приоритетами.

    Об этом шла речь в ходе встречи министра аграрной политики и продовольствия Украины Алексея Павленко с главой Министерства иностранных дел, торговли и развития Канады Робом Николсоном, сообщает канадское министерство.

    Как отмечается в сообщении, выдача кредита стала одной из нескольких мер, которые предприняла страна для восстановления экономической и социальной стабильности в Украине.

    Условия кредита включают положение, позволяющее Канаде проведение аудита денежных средств, используемых в ходе соглашения, а также обязательство для Украины обеспечивать регулярные подробные отчеты по использованию средств.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.