• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Беларусь и Украина намерены всячески способствовать развитию взаимной торговли
    Опубликовано: 2015-03-26 18:00:00

    Беларусь и Украина намерены всячески способствовать развитию взаимной торговли. Речь об этом шла сегодня в Киеве во время белорусско-украинских консультации по вопросам экономического сотрудничества, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства иностранных дел.

    Белорусскую делегацию возглавил заместитель министра иностранных дел Александр Гурьянов, украинскую — заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов. В консультациях также принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Украине Валентин Величко.

    «Стороны договорились укреплять двустороннее экономическое сотрудничество, всячески способствовать развитию взаимной торговли, расширять поставки на рынки двух стран продукции белорусских и украинских производителей, — проинформировали в пресс-службе. — По итогам встречи принято совместное решение продолжить активную работу по снятию барьеров и ограничений во взаимной торговле, созданию благоприятных условий для многопланового сотрудничества деловых кругов Беларуси и Украины».

    В этот же день в посольстве Беларуси состоялась встреча с представителями деловых кругов, продвигающих на украинский рынок белорусскую продукцию.

    agrotimes.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.