• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Металлургам Украины помогут
    Опубликовано: 2015-02-26 14:00:00

    НеСКМЗ начал работу над изготовлением машины правильной косовалковой для правки горячепрессованных труб для отечественных металлургов.

    Выдана в производство документация по ряду заказов – непосредственно машина с приводом, выбрасыватель №1, секции рольганга №1, №2 и №3. МТЦ начал работу по изготовлению моделей для данной машины, над отдельными заказами уже работает механосборочный цех №1. ЦМК в ближайшее время ожидает получение металла для изготовления стана косовалковой машины.

    Общая масса правильной косовалковой машины – 160 тонн.

    Кроме того в последнее время, выдан в производство ряд заказов для горнообогатительных и металлургических комбинатов Украины и стран СНГ.

    В начале года выдана в производство документация и началось изготовление маневрового устройства и устройства для смены конвейерной ленты. Продолжается изготовление вагоноопрокидывателя для отечественной металлургии.

    tehnopolis.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.