• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отводы - ООО «Теплоэлемент» налаживает производство
    Опубликовано: 2015-02-19 17:54:15

    Канализацию и трубопровод традиционно устанавливают в здании после завершения других этапов строительных работ. Для этих целей требуются высококачественные отводы, которые должны прослужить как можно дольше.

    Тройники, отводы и различные детали используются для установки трубопровода. Все эти элементы применяются довольно часто, так как разветвления и перемены в направлении при проведении магистрали встречаются довольно часто. Эти детали можно встретить в таких сферах: газопромышленность, нефтепромышленность, ЖКХ.

    Отвод представляет собой часть трубопровода, являющуюся деталью трубы, которая выгнута под некоторым углом. Они нужны в том случае, когда две трубы, находящиеся под определённым углом друг к другу, нужно объединить в тех местах, где направление трубопровода меняется.

    Отводы, которые предоставляет ООО "Теплоэлемент", изготавливают из нержавеющей, легированной и углеродистой стали. Отводы бывают бесшовными, сварными, гнутыми и штампосварными.

    отводы для технологических трубопроводов также являются востребованной продукцией. Изделия ГОСТ 30753-2001 могут быть применены в процессе установки бытового и промышленного трубопровода. При их изготовлении мастера обращают самое пристальное внимание на температуру окружающей и транспортируемой среды.

    При выборе отвода необходимо учитывать рабочие среды, контактирующие с этой деталью. Стальной отвод подходит для воды, газа, пара и неагрессивных сред.

    Если нужна долговечная продукция, которая станет функционировать в агрессивной среде, то используют нержавеющую сталь.

    Ещё одной деталью трубопровода для постепенного изменения диаметра трубы являются переходы. переходы для технологических трубопроводов представляют собой востребованную продукцию. Такие детали обычно необходимы для промышленных предприятий. Чаще всего их заказывают для компаний, которые занимаются получением и перевозкой нефти и газа. Их используют в химической промышленности, для установки энергетической системы, в коммунальной промышленной области деятельности.

    Переходы (нержавеющие, стальные) бывают концентрическими. Они необходимы для объединения по центральной оси симметрии двух труб трубопровода. Их создают с применением центробежного электрошлакового литья или способом штамповки.

    Эксцентрические стальные переходы нужны для объединения по нижней образующей линии двух труб. Эксцентрические элементы монтируют на горизонтальных участках магистрали. Концентрические - на вертикальных разновидностях трубопровода.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.