• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минэкономики займется промышленностью
    Опубликовано: 2015-02-13 14:00:00

    В министерстве появилось новое направление.

    В украинском Министерстве экономического развития появится промышленное направление. Об этом заявил глава ведомства Айварас Абромавичус во время Часа правительства в Верховной Раде.

    "Ездил по регионам в понедельник-вторник – Полтава, Сумы, Кременчуг. Знаю трудности промышленных предприятий. В среду на прошлой неделе назначил зама как раз раз отвественного за промышленное направление. Поэтому в ближайшее сроки будет рабираться с этим предприяетием ("Азовмаш") и всеми остальными, которые сталкиваются с большими трудностями, в том числе в связи с потерями рынков, особенно что касается России и других", – сказал Абромавичус, отвечая на вопрос депутата от "Оппозиционного блока" о критической ситуации на "Азовмаше" и в промышленности в целом.

    Кроме того, Абромавичус анонсировал то в понедельник назначит своим первым замом Ивана Миклоша из Словакии, который был заместителем словацкого премьер-министра и министром экономики в 1998-2002 годах,  а также заместителем премьер-министра и министра финансов стары в 2002-2006 годах, с 2010 по 2012 был заместителем премьер-министра и министром финансов.

    segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.