• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Возрождение сахарной отрасли возможно за счет экспорта
    Опубликовано: 2014-12-26 18:00:00

    Увеличение экспорта сахара вместе с повышением его конкурентоспособности может стать одной из отправных пунктов возрождения данной отрасли в Украине.

    Николай Ярчyк, председатель правления ассоциация «Укрцyкор», считает, что Украина сможет поставлять продукцию на европейские рынки только при условии, что продукт будет соответствовать европейскому качеству. Также он добавил, что для изготовления подобной продукции необходимо привлечь инвестиции в модернизацию заводов.

    Расширение на мировом рынке сахара экспортных возможностей Украины возможно только при интеграции всех усилий на управленческих уровнях, полноценном применении системы кодирования, создании программы развития отрасли, обеспечении фитосанитарных, технических и санитарных норм, эколoгичности производственного процесса, изготовлении продукции, соответствующей международным требованиям, и привлечении инвестиций для обновления технико-технологической базы отрасли.

    agriacta.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.