• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выгодный обогрев помещения
    Опубликовано: 2014-11-30 15:15:15

    Даже, несмотря на то, что электроотопление на сегодняшний день нельзя назвать одним из наиболее дешевых способов обогрева жилища, все же в силу некоторых трудностей, чаще всего технического характера – этот способ является наиболее благоприятным.

     

    Очень важным условием при организации электроотопления является уровень входной мощности электрической системы, которая обязательно должна соответствовать 4-5кВт. Установка данной системы отопления не сопровождается большими затратами как временными, так и материальными. К основным преимуществам электроотопления также можно отнести экологичность и простой контроль температуры в каждом отдельном помещении. При их установке нет необходимости в организации котельной и дымохода.

     

    К автономным отопительным приборам относятся тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, галогенные и карбоновые обогреватели, конвекторы, масляные обогреватели, тепловентиляторы, электрокамины. При использовании данных приборов отопления нет необходимости в установке громоздких топливных котлов. В помещении с электрообогревателем всегда чисто, он не занимает много пространства и регулировка температуры в нем достаточно проста.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.