Выгодный обогрев помещения

30 ноя, 15:15

Даже, несмотря на то, что электроотопление на сегодняшний день нельзя назвать одним из наиболее дешевых способов обогрева жилища, все же в силу некоторых трудностей, чаще всего технического характера – этот способ является наиболее благоприятным.

 

Очень важным условием при организации электроотопления является уровень входной мощности электрической системы, которая обязательно должна соответствовать 4-5кВт. Установка данной системы отопления не сопровождается большими затратами как временными, так и материальными. К основным преимуществам электроотопления также можно отнести экологичность и простой контроль температуры в каждом отдельном помещении. При их установке нет необходимости в организации котельной и дымохода.

 

К автономным отопительным приборам относятся тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, галогенные и карбоновые обогреватели, конвекторы, масляные обогреватели, тепловентиляторы, электрокамины. При использовании данных приборов отопления нет необходимости в установке громоздких топливных котлов. В помещении с электрообогревателем всегда чисто, он не занимает много пространства и регулировка температуры в нем достаточно проста.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/455542.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua