• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • GlaxoSmithKline впервые будет поставлять вакцины в Украину
    Опубликовано: 2014-11-05 12:00:00

    Фармацевтическая компания GlaxoSmithKline (GSK) впервые выиграла тендер, проведенный Министерством здравоохранения Украины, и стала прямым поставщиком ряда вакцин, сообщает пресс-служба фармкомпании.

    В Украину компания будет поставлять вакцины для профилактики коклюша, дифтерии, столбняка, комбинированные вакцины для профилактики коклюша, дифтерии, столбняка и полиомиелита, вакцины для профилактики кори, паротита и краснухи, вакцины для профилактики гемофильной инфекции типа "b".

    В сообщении отмечается, что осуществить поставку вакцин стало возможно в результате прямых переговоров Минздрава с международными производителями лекарственных средств. Это ускорило процедуру тендерных торгов и получить желаемую цену.

    "Наша компания нашла возможность предложить признанные во всем мире вакцины для защиты детей против инфекционных заболеваний по очень приемлемым ценам. В основе нашей деятельности всегда были потребности пациентов в первую очередь. Поэтому мы взяли на себя все риски и, уступая бизнес-интересам, предоставили очень выгодные ценовые предложения для Минздрава Украины", — сказал генеральный директор GlaxoSmithKline Украина Серкан Ягджиоглу.

    Поставки вакцин на территорию Украины можно ожидать в последние месяцы 2014 года.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.