• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Донецкая область снизила продажи промышленной продукции почти на 6 млрд гривен
    Опубликовано: 2014-10-09 18:00:00

    За восемь месяцев года промышленность Донецкой области реализовала своей продукции на 10 млрд гривен, что в сравнении с тем же периодом минувшего года меньше на 5,9 млрд гривен. Об этом заявил департамент экономики Донецкой облгосадминистрации.

    "Наибольшее сокращение объёмов реализации произошло в химической отрасли - на 50,9%, или на 3,4 млрд гривен и машиностроении - на 46,2%, или на 5,4 млрд гривен", - говорится в сообщении.

    При этом, согласно сообщению департамента, доля реализованной промышленной продукции региона за 8 месяцев года в общем объёме реализации в Украине также сократилась с 18,6% (в 2013) до 16,8%.

    Однако, несмотря на военные действия в регионе, положительных результатов смогли добиться металлурги. Они увеличили объемы реализации своей продукции на 13,7%, или на 6,1 млрд гривен.

    ukranews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.