• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современный халат и его особенности
    Опубликовано: 2014-09-18 22:08:05

    Халат на Западе создан исключительно для домашнего использования. На Востоке же он является не только повседневной, но и праздничной одеждой, способной продемонстрировать благосостояние человека.

    Если вы пожелаете, то купить халат можно здесь - http://podushka.com.ua/ru/catalogue/77.html. Но перед этим стоит понять, что в странах СНГ халат принято носить только дома. И не важно, насколько красив он будет.

    Конечно, красивый и нарядный домашний халат является весьма удобной одеждой. К тому же, он может быть даже весьма романтичной вещью, но оценят это только уже те люди, которые знакомы достаточно давно. Говоря проще – это вещь семейная.

    Мужчины ассоциируют халат с отдыхом, домом. Чаще всего надевают его после принятия душа (или бани), настраиваясь на отдых. Женщины здесь более изобретательны – халат не только помогает отдохнуть, но в нем комфортно выполнять все повседневные дела (например, готовить). Поэтому они и стараются купить несколько разных моделей – одни для отдыха, а вот уже другие для хлопот по дому. Ну и, естественно, ни одна женщина не откажется от легкой полупрозрачной модели.

    Примечательно, что современные халаты могут иметь самый разнообразный дизайн. Полы могут быть укороченными или длинными, иметь облегающий или свободный крой. Также могут присутствовать карманы, капюшон или иные дополнения. Изготавливают их также из разных материалов, но самый лучший – египетский хлопок.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.