• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности торговли и прогнозирования на бирже Форекс
    Опубликовано: 2014-09-17 12:33:11

    Процесс прогнозирования на торговой виртуальной бирже Форекс имеет особую актуальность и важность. Благодаря ему все участники этой торговой онлайн-площадки имеют возможность ознакомиться с основными новостями в мире Форекс и изменениями в поведении валютных единиц.

    Сам прогноз имеет свои особенности. И одним из способов эффективного прогнозирования можно назвать технический анализ. В него входит несколько подвидов: волновой, индикаторный, свечной. Каждый из них имеет свои формулы и расчеты, однако, они одинаково качественно позволяют выполнить прогноз поведения той или иной валюты каждый день.

    В принципе, прогноз валют форекс описывает происходящие экономические события, дает возможность сформировать стратегию будущего поведения на рынке. Особое внимание традиционно уделяется таким востребованным валютам, как евро, доллар.

    В настоящее время трейдеры торговой биржи Форекс применяют на практике краткосрочные и долгосрочные виды прогноза.

    Главными особенностями краткосрочного прогнозирования считаются следующие аспекты:

    • высокая точность полученных в результате данных;
    • большое количество факторов, которые прямо влияют на рынок валюты;
    • максимальная надежность.

    Довольно важным и неотъемлемым аспектом в деятельности любого трейдера является анализ форекс на сегодня. Выяснение поведения цен на валютном рынке считается решающим моментом в принятии любых решений и открытия или закрытия торговых позиций. Такой вид прогноза, как и другие, выполняется с помощью аналитических и технических данных.

    Долгосрочный прогноз делается на основе тех же данных, только за более долгий временной промежуток, что гораздо снижает точность и уровень правдивости результатов анализа. Обычный срок подготовки такого рода предположений составляет месяц, квартал или полгода. Подобная аналитика интересна, но одновременно и довольно сложна для проведения. Такой прогноз позволит понять тенденции поведения валюты в будущем.

    Понять, как торговать на рынке форекс, довольно просто. Достаточно постигнуть основные положения и методы этого прибыльного процесса.

    Конечно, для начала чаще всего необходимы денежные средства на демо-счете, однако, это далеко не обязательное условие. Получить первую прибыль возможно путем участия в конкурсах и акциях дилинговых центров биржи. Но нельзя забывать и то, что для реально прибыльной деятельности на валютной бирже Форекс нужно быть наблюдательным и даже из неудач извлекать полезные уроки.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.