• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инвестирование на Форекс
    Опубликовано: 2014-09-02 10:51:15

    Прежде всего, хочется казать, что инвестирование в ПАММ счета – это весьма интересная и прибыльная деятельность. Но, нередко бывает, что некоторые инвесторы слишком доверяют неопытным трейдерам, и в результате остаются не с чем. Или, наоборот, не замечают настоящих профессиональных, знающих своё дело трейдеров. Так или иначе, здесь требуется кое-какой опыт. Ну, а как быть, если нет этого опыта? Как понять, куда выгодно вложить свободные деньги в 2014 году? Как разобраться в работе ПАММ счета?

    Выгода инвестирования

    Давайте сначала подумаем, в чём выгода вложение капитала? Ну, во-первых, инвестирование является источником дохода. Во-вторых – на это не требуется много времени. То есть, вы зарабатываете деньги, не отходя от монитора. Не нужно никому объяснять прописные истины, что деньги должны работать и приносить прибыль. А инвестирование в ПАММ счета – это получение пассивного дохода.

    Ликбез для «чайников»

    Теперь поговорим про ПАММ счета. Стоит отметить, что здесь нужны кое-какие знания и опыт, которых, у новичков обычно не бывает, а потому не многие знают, как инвестировать в ПАММ счет правильно.

    Для начала выбираются действительно доходные управляющие, и составляется портфель ПАММ счетов. Что представляет собой портфель? Это несколько счетов, куда можно вложить свои сбережения одновременно. Таким образом, существенно снижаются риски.

    Рассмотрим пример. Скажем, один инвестор вложил весь капитал, в один ПАММ счет, но у его управляющего что-то незаладилось, и он ничего не заработал, а это значит, что и вкладчик ничего не получит. Или, к примеру, другой инвестор разделил свои деньги на несколько частей и вложил в разных управляющих. И теперь, даже если какие-то из них уйдут в просадку, другие смогут вытащить общий портфель.

    Отобрать более компетентных управляющих помогают специальные компании, и по итогам, они неплохо с этим справляются. Выбрать управляющих можно и самостоятельно, но на это может уйти много времени, да и знания нужны. Ведь необходимо написать трейдерам, ознакомиться с их стратегией, изучить прошлые результаты и договориться о стартовой сумме для инвестиций. Поэтому, лучше всего, воспользоваться услугами специалистов, которые помогут собрать вам уже готовый портфель ПАММ счетов.

     Портфель ПАММ может быть агрессивным, сбалансированным и консервативным. Всех их отличает между собой степень рискованности и доходность. Конечно, более рискованные портфели приносят больше денег.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.