• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия полностью не перекрывала границы с Украиной, а лишь усилила контроль — таможня РФ
    Опубликовано: 2014-03-22 18:00:00

    Федеральная таможенная служба России усилила контроль на российско-украинской границе, однако не прекращала пропуск товаров. Об этом заявил начальник управления по связям с общественностью ФТС Александр Смеляков.

    "Информация о полном запрете импорта товаров не соответствует действительности, но некоторое усиление контроля имеет место в связи с информацией о возможном перемещении запрещенных товаров, в том числе оружия. В то же время ни о какой остановке перемещения речи не идет", — подчеркнул он.

    Напомним, Ассоциация международных автоперевозчиков Украины заявила, что таможенные органы РФ, по предварительной информации, в ночь на 20 марта прекратили пропуск украинских товаров на территорию России, а также Россия в одностороннем порядке начала применять к гражданам Украины визовый режим.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.