• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин разрешил экспортировать товары военного назначения Волчанскоум агрегатному заводу и Изюмскому приборостроительному заводу
    Опубликовано: 2013-12-12 14:07:55

    Кабинет министров Украины внес в перечень субъектов внешнеэкономической деятельности, которым предоставляются полномочия на экспорт товаров военного назначения ПАО "Волчанский агрегатный завод" и ГП "Изюмский приборостроительный завод". Об этом говорится в постановлении правительства № 881 от 4 декабря 2013 г.

    "Внести изменения в перечень субъектов внешнеэкономической деятельности, которым предоставляются полномочия на экспорт товаров военного назначения собственного производства и импорт товаров военного назначения для использования их в собственном производстве, утвержденного постановлением Кабинета министров Украины от 26 сентября 2005 г. № 984 "О порядке поставок продукции в рамках соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Белоруссия о производственной и научно-технической кооперации предприятий и организаций оборонных отраслей промышленности", дополнив раздел "Субъекты, которым предоставляются полномочия на экспорт" и "Субъекты, которым предоставляются полномочия на импорт" такими позициями: ПАО "Волчанский агрегатный завод"( г. Волчанск, Харьковская обл.) и ГП "Изюмский приборостроительный завод" (г. Изюм, Харьковская обл.)", - говорится в документе.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.