• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Нью Йорке не хватает элитных квартир
    Опубликовано: 2013-07-10 23:08:55

    Вы не знаете его, глядя на все стеклянные башни идет вверх по Манхэттену, но город бежит из пентхаусов и других ультра-роскошных апартаментов.

    Продажи несколько миллионов долларов свойств в Нью-Йорке судья показал желтую карточку во втором квартале, во многом благодаря снижению инвентаризации, в соответствии с недвижимостью фирмы Brown Harris Stevens. Продажи недвижимости по цене $ 5000000 или несколько упал на 25 процентов до $ 679 300 000 во втором квартале по сравнению с тем же периодом в 2012 году.

    Продажи домов по цене в $ 10 миллионов или больше упали почти на 50 процентов до $ 241 900 000, по данным Brown Harris Stevens.

    Конечно продажи выросли за первый квартал. Но брокеры говорят год от года снижение объема продаж во многом связано с отсутствием поставок. Число свойств по цене от $ 5 млн и $ 10 млн в Нью-Йорке упала на 15 процентов в период между вторым кварталом 2012 года и вторым кварталом 2013 года.

    Но брокеры и недвижимости руководителей заявил, что снижение текущей инвентаризации на самом деле гораздо больше, так как большая часть инвентаря добавлена ​​во втором квартале составляют квартиры в домах еще в стадии строительства.

    "Это отсутствие инвентаризации больше всего на свете", сказал Холл. F. Уилки, президент Brown Harris Stevens жилых продаж. "Это просто так жестко."

    Инвентаризацию проблемы усугубляется еще и ценообразование. Брокеры говорят большое количество квартир для продажи на очень высокие по завышенной цене на основе сопоставимых продаж. Хотя завышенным недвижимости является общим по всей стране, руководители говорят, что это особенно острая проблема в верхней части нью-йоркского рынка. Говорят питания особенно жесткой и богатой продавцы не находятся под большим давлением, чтобы продать.

     

    "Многие продавцы растяжения их цены", сказал Уилки. "Но если эти цены не оправдано сопоставимых продаж, покупатели не будут покупать. Так много вещей в этом сегменте рынка являются завышенными".

    I. Долли Ленц, Нью-Йорке мега-брокером, сказал, что миллионеры и миллиардеры покупают на вершине рынка Манхэттена могут быть богатыми, но они также очень взыскательных когда речь заходит о цене. И они не готовы переплачивать.


    "Подавляющее большинство покупателей в этом сегменте рынка являются покупатели значения", сказал Ленц. "Значение может означать 60 миллионов долларов. Дело не в низкой цене. Это о том, что Вы покупаете и что вы получаете за свои деньги. Много доступных ресурсов завышают цену, и несколько устаревшим."

     
    Многие брокеры указал на $ 125 млн пентхаус Pierre Hotel в качестве одной квартире с оптимистическим цене. $ 95 млн квартиру на 18-м этаже Шерри Нидерланд и $ 44 млн квартиру в центре города на Hudson Street также агрессивных ценники, брокеры сказал.

    Несоответствие между отсутствием спроса и покупателей, которые не готовы платить гораздо более высокие цены привели к противостоянию, которые могут продолжаться в течение остальной части года. А это может повредить продажам и экономика Новой-Йорке.

    "Вопрос в том, позволит высвободить предложения", сказал он.

    В частности, поставки по справедливой цене.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.