• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инвестиции Яны Клочковой способствовали успешному развитию Дубенского литейно-механического завода – гендиректор предприятия
    Опубликовано: 2006-01-27 12:09:00

    Благодаря инвестициям трехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой, на Дубенском литейно-механическом заводе «Ісполин» создано 60 новых рабочих мест.

    Об это заявил в интервью газете «ОГО», комментируя ситуацию на предприятии, генеральный директор предпрития Игорь ФесюК. Он также отметил, что в прошлом году работникам предприятия в полном объеме выплачена зарплата, ликвидирована задолженность предприятия в бюджет, пенсионный и другие фонды. Предприятие завершило реконструкцию и ремонт производственных помещений.

    По его словам, вскоре будет введена в эксплуатацию новая металлургическая линия по выпуску электропечей. Список потенциальных клиентов завода увеличивается ежемесячно. Предприятие планирует принять участие в реконструкции Европейской площади в Киеве, т.к. имеет опыт реконструкции столичного майдана Независимости и Крещатика. Планируется экспорт продукции в дальнее и близкое зарубежье, уже в настоящее время есть соответствующие коммерческие наработки с Швейцарией, Германией, Австрией и прибалтийскими странами.

    УНИАН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.