Представители Omya AG (Швейцария) заявили о том, что с корпорацией J.M. Huber (США) было подписано соглашение предполагающее покупку 12 предприятий, специализирующихся на производстве осажденного карбоната кальция.
Сумма сделки не разглашается, сообщает Евразийский Химический рынок.
Следует отметить, что данное соглашение не повлияет на подразделения корпорации Huber, выпускающие каолин и прочие продукты для бумажной промышленности. По окончании сделки в распоряжении компании Omya будет находиться 17 предприятий по производству осажденного карбоната кальция.
Компания Omya AG приобретает производственные предприятия у Huber
Опубликовано: 2005-02-10 12:46:40
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Как работает криптобиржа
![]() Біоенергетика може замінити природний газ у теплопостачанні – глава БАУ ![]() Мінекономіки оновило каталог індустріальних парків ![]() Перевезення вантажів у цистернах ![]() Необходимость и важность фулфилмент-центра в США для онлайн-продавцов из Украины ![]() Міжнародні контейнерні перевізники повертаються до України ![]() Укрзалізниця отримала з Японії першу партію з 25 тис. тонн рейок ![]() У Закарпатській області розвиватимуть геотермальну енергетику ![]() |
