• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Монитор для видеоконференций от Sony
    Опубликовано: 2005-11-14 12:48:00
    Жидкокристаллические мониторы все активнее вытесняют своих ЭЛТ собратьев, особенно при офисном и домашнем использовании. Использование мониторов подобного типа в офисах во многом связано с оптимизацией пространства и экономией места за рабочим столом. Компания Sony представила сугубо офисное решение, построенное на основе 17” ЖК монитора – систему для видеоконференций.
     
    Sony PCS-TL30 представляет собой универсальное решение “все в одном” для проведения видеоконференций. Монитор снабжен 1,3-мегапиксельной CMOS-камерой, сетевым разъемом 10/100BASE-TX, выходом RS-232C и слотом для карт памяти Memory Stick и имеет встроенный микрофон и стереодинамики. Разрешение составляет 1280х768 точек, используется технология H.264 для кодирования видеосигнала, а следить за ходом конференции и управлять системой можно с помощью мыши, которую также можно подключить напрямую к системе.
     
    Новинка появится в продаже в декабре нынешнего года по цене около 2675 долл. США.
     
    Инф. 3dnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.