• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Motorola пробивается на рынок портативных ПК
    Опубликовано: 2005-10-19 17:04:00
    Компания Motorola решила пробиться на рынок портативных мобильных компьютеров со своим новым HC700-L. Аппарат из молодого семейства HC700 оснащён процессором Xscale от Intel, цветным сенсорным экраном и поддержкой беспроводной связи (WiFi и Bluetooth). В качестве программной платформы выбрана Windows Mobile.
    Создатели уверяют, что HC700-L пригоден к использованию в различных сферах профессиональной эксплуатации, включая промышленное использование. Чем бы вы ни занимались, будь-то различные перевозки, работа с людьми, материально техническое обеспечение или решение неких производственных задач, новый КПК, отвечающий военным требованиями по защите от факторов окружающей среды, всегда будет качественно функционировать.
    По крайней мере, он для этого и предназначен. К началу 2006-го года Motorola собирается представить ещё несколько моделей в линейке HC700, предназначенных для использования работниками предприятий. 
    Деловая неделя


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.