• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Объем производства Эракского нефтехимического комплекса возрос на 10%
    Опубликовано: 2005-10-19 16:39:00
    С успешным вводом в эксплуатацию первого этапа проекта по развитию Эракского нефтехимического комплекса объем производства предприятия возрос на 10%.
    Об этом в понедельник заявил глава Эракского НХК Мохаммад-Хосейн Магазеи.
    По его словам, первый этап проект по развитию НХК был реализован в сентябре 2005 году включал в себя ввод в эксплуатацию мощностей по производству олефина, пиролизного бензола, а также резервуаров для хранения сырья и готового полипропилена. Реализация первого этапа проекта позволила существенно увеличить объем производства этилена, пропилена, пиролизного бензола и другой продукции комплекса. Ожидается, что с реализацией второго и третьего этапов проекта годовой объем производства тяжелого и легкого полиэтилена возрастет до 15 тыс. и 25 тыс. тонн продукции соответственно.
    В настоящее время Эракский НХК производит 1,1 млн. тонн химической и полимерной продукции 26 наименований. Реализация второго и третьего этапов проекта по развитию комплекса позволит увеличить годовой объем производства продукции на 25%.
    "Евразийский химический рынок"


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.