• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фракция Социалистической партии не будет голосовать за проект бюджета-2006 без коррекции соцпрограмм – лидер партии
    Опубликовано: 2005-10-17 09:48:00
    Не исключено, что фракция Социалистической партии Украины не будет голосовать за проект бюджета-2006, если он не будет откорректирован в части обеспечения социальных программ.
    Об этом, как сообщили в пресс-службе СПУ, заявил лидер Соцпартии Александр Мороз 16 октября на встрече с журналистами в Мариуполе, где он находится с рабочей поездкой.
    Он также подчеркнул, что надеется на поддержку в этом вопросе других парламентских фракций.
    "Пока что бюджет очень сложный и дискуссионный, - убежден А.Мороз. - Недостаточно выделено средств на образование, на агропромышленный комплекс. В частности, на развитие АПК необходимо около 14 млрд. гривен, а выделено только 6 миллиардов. Я обратился к премьер-министру пересмотреть законопроект, чтобы он был социально направленным".
    Характеризуя общее экономическое состояние государства, лидер СПУ отметил, что "сложности будут с хлебом". Поэтому, подчеркнул он, бюджет должен максимально защитить людей.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.