• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Поступления в бюджет от регистрации ввозимых в Украину автомобилей в 2005 году возросли на 400 млн. грн. – Луценко
    Опубликовано: 2005-10-17 09:19:00
    За счет усиления контроля милиции за регистрацией ввозимых на территорию Украины автомобилей поступления в бюджет от регистрации авто в 2005 году возросли на 400 млн. грн.
    Как передает корреспондент, об этом сообщил 15 октября в Запорожье на встрече с журналистами министр внутренних дел Украины Юрий Луценко.
    "При том же количестве автомобилей, ввезенных на территорию, как и в прошлом году, мы увеличили доходы бюджета за счет регистрации ввозимых авто на 400 млн.", - заявил министр, отметив, что "это уже больше, чем та сумма, которую вся милиция получила на почти двойное повышения зарплаты, которое произошло в начале текущего года".
    В целом, по словам Ю.Луценко, благодаря работе новой власти, в том числе и новой милиции, доходы бюджета удалось увеличить на 40%, благодаря чему в 2006 году украинская милиция сможет получить на свои нужды почти на треть больше, чем в текущем году.
    "Бюджет страны на 40% вырос, в том числе и благодаря деятельности сотрудников милиции в борьбе с контрабандой, экономическими преступлениями и т.п. Значит, вырастет в следующем году на 30% и бюджет милиции. Еще добавим в бюджет страны - еще добавится милиции", - пояснил министр, указав при этом, что хотел бы, чтобы сотрудники милиции получали "как минимум 2 тыс. 500 грн. - на уровне серьезных руководителей и работников".
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.