• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американская компания Tyko Electronics планирует расширить свое производство в Ивано-Франковске
    Опубликовано: 2005-10-12 17:29:00
    Американская компания Tyko Electronics рассматривает Ивано-Франковск как потенциальный город для расширения своего производства.
    Сегодня в Ивано-Франковске находились представители этой американской компании.
    Вместе с заместителем Ивано-Франковского городского председателя Олегом Синюткой представители компании побывали на нескольких предприятиях Ивано-Франковска: ОАО "Родон", ОАО "Индуктор", ОАО "Полимер" и ОАО "Промприбор", а также посетили Ивано-Франковский Национальный технический университет нефти и газа.
    С делегацией Tyko Electronics встретились первый заместитель председателя Ивано-Франковской облгосадминистрации Андрей Романчук и заместитель председателя областного совета Романия Постолянюк. Во время встречи обсуждались вопросы о планах компании и что могут предложить ей область и город.
    Вице-президент Tyko Electronics Роб Смит отметил, что менеджер компании приезжает в Ивано-Франковск уже в третий раз. По его словам, представители компании серьезно рассматривают Ивано-Франковск как потенциальное место для расширения своего производства. Кроме того, они подготовят рекомендации для руководства компании, а окончательное решение о сотрудничества примут в течение 3-6 месяцев.
    В свою очередь А.Романчук отметил, что руководство области и города готово предоставить полное административное сопровождение для положительного решения всех возникающих вопросов.
    Справка. Tyko Electronics является производителем электротехнической продукции для автомобилестроения и принадлежит к всемирно известным компаниям с бюджетом около 4 млрд. долл. Без продукции компании не обходится производство ни одного автомобиля в мире. В компанию входят 17 фабрик и 7 технических центров. Структурные подразделения Tyko Electronics расположены как в Соединенных Штатах Америки, так и в Европе.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.