• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Турецкая гостиничная сеть Rixos намерена в 2006 г. построить в Киеве гостиницу
    Опубликовано: 2005-10-12 12:38:00
    Турецкая гостиничная сеть Rixos намерена в 2006 году открыть в Киеве Rixos Hotel Kiev, формат которого пока не определен, сообщил   председатель Национального общественного совета по туризму и курортам Евгений Самарцев.
    Согласно данным Rixos, в киевской гостинице будет 223 номера на 450 мест.
    Она будет размещена в центре города в здании на углу ул. Владимирской и Прорезной и включать в себя ранее расположенный в этом здании ресторан "Лейпциг".
    Е.Самарцев также сообщил, что в сентябре текущего года компания Rixos Hotels открыла в центре Трускавца (Львовская обл.) гостиницу уровня "четыре звездочки плюс" Rixos Hotel Prikarpatye на 434 номера.
    "Rixos появился в Трускавце благодаря существованию зоны приоритетного развития", - подчеркнул в интервью Е.Самарцев.
    Собеседник агентства высказал мнение, что необходимо возвратить преференции инвесторам ТПР, начавшим реализацию инвестиционного проекта во время действия соответствующего закона о ТПР.
    В Rixos Hotel Prikarpatye не уточнили объем инвестиций в данный проект. По оценкам экспертов, их объем составляет не менее $25-30 млн.
    Rixos Hotel Prikarpatye -- восьмой отель компании, которая была создана в 2000 году в Анталии (Турция). Одна из гостиниц Rixos находится в столице Казахстана Астане, в ближайшие годы в сеть должны войти отели в Хорватии и Австрии.

    Документинформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.