• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лужков построит в Косово 75 домов за $2 млн.
    Опубликовано: 2005-10-12 11:34:00
    В ближайшие десять месяцев в Косово в области Исток (Восток) на средства Москвы будет восстановлено и вновь построено 75 домов для возвращающихся из Сербии беженцев и переселенных лиц.
    Об этом сообщил во вторник Координационный центр по проблеме Косово при правительстве Сербии. Помощь Москвы южной сербской провинции составит 2 млн. долларов, из которых будет профинансировано возведение 50 домов в поселке Льюг-Исток и 25 домов в поселке Благача-Джураковац. На эти же средства будет построена вся необходимая инфраструктура - водопровод, канализация, электрические сети и дороги, - подчеркивается в сообщении.
    Заказчиком работ выступает Координационный центр по проблеме Косова, а главным подрядчиком - Федеральное управление по технической помощи (THW) из Германии. В понедельник вечером представители правительства Сербии и германского Федерального управления по технической помощи подписали договор, который дает старт реализации проекта.
    Буд-информ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.