• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ультра маленький GPS Garmin StreetPilot i5 для автомобиля
    Опубликовано: 2005-09-21 14:51:00
    Компания Garmin анонсировала новую версию ультра маленького GPS приемника Garmin StreetPilot i5, который поможет сориентироваться водителю в городе или за городом.
     
    Garmin StreetPilot i5 является обновленной версией i2 и i3, при этом новая версия кардинальных отличий от своих предшественников не имеет, за исключением того, что в i5 предустановленна карта Северной Америки.
     
    Garmin StreetPilot i5 обладает технологией WAAS, поддерживают работу с 12 параллельными каналами GPS, и обладает TFT дисплеем с рабочим разрешением 176x220 пикселей. Конечно, небольшой размер впечатляет, однако он начнет раздражать, когда вам придется, каждый раз наклонятся к дисплею что бы посмотреть, куда же вам надо повернуть. Тем не менее, не смотря на свой маленький размер новое устройство, обеспечивает показ трехмерных карт, указывает направление поворота, а так же содержит в себе базу данных различных развлекательных мест.
     
    Garmin StreetPilot i5 может питаться как от пальчиковых батарей, так и от вашего автомобиля. Если устройство питается от батарей, то время работы составит 6 часов. Для обновления карт в устройстве предусмотрен USB порт. 
    И, пожалуй, самый интересный момент в этом устройстве, это цена 535 долларов США. Маленькое устройство большая цена.
     
    Инф. topwords.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.