• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 22 сентября истекает срок подачи в Секретариат Президента концепций о реформировании НТКУ
    Опубликовано: 2005-09-21 13:04:00
    В четверг, 22 сентября, в 18:00 истекает срок подачи в Секретариат Президента Украины концепций реформирования Национальной телекомпании Украины. Об этом заявил Государственный секретарь Украины Олег Рыбачук.
      
    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Президента Украины, О.Рыбачук, в частности, отметил, что в дальнейшем обработкой представленных предложений займется специально созданная экспертная группа, принципами работы которой будут "максимальная публичность и прозрачность". "До сих пор двери Секретариата были открыты для всех без исключения заявок", - сказал он.
     
    Госсекретарь подчеркнул, что конкурс и в дальнейшем должен быть прозрачным, поскольку "реформирование Национальной телекомпании физически затрагивает 98 процентов населения Украины (покрытие УТ-1), а морально - всего государства, и действующей власти в первую очередь".
     
    Более подробную информацию по вопросам реформирования НТКУ О.Рыбачук пообещал предоставить на регулярном брифинге, который состоится в Секретариате Президента в пятницу, 23 сентября.
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.