• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Международная финансовая корпорация предоставила компании "Сандора" кредит на сумму $10 млн.
    Опубликовано: 2005-09-21 12:57:00
    Международная финансовая корпорация (International Finance Corporation, IFC), являющаяся инвестиционным подразделением группы Всемирного банка, предоставила кредит в размере $10 млн. ООО "Сандора", производящему соки и нектары в Украине под одноименной торговой маркой. Финансирование IFC поддерживает стратегию компании в расширении производства соков и напитков.
    Как сообщили в пресс-службе IFC, это уже второй кредит корпорации, который получает компания "Сандора". Первый кредит в размере $10 млн. IFC предоставила этому предприятию в июне 2004 года для усиления рыночной позиции компании путем повышения качества продукции, укрепления сырьевой базы и расширения каналов сбыта.
    В настоящее время компания "Сандора" занимает в Украине одну из лидирующих позиций на рынке пакетированных соков и нектаров, а также экспортирует свою продукцию в Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Молдову и другие страны.
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.