• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самое высокое жилое здание Sea Towers в Польше построят в Гдыне
    Опубликовано: 2005-09-21 12:45:00
    В городе Гдыня, что находится в северной части Польши, к концу сентября начнется строительство самого высокого жилого здания Sea Towers ( Морские Башни ) в стране, которая обойдется инвесторам в 35-45 млн. евро.
    «Мы наконец-то воплотим в жизнь строительство самого высокого жилого здания в Польше и с самыми крупными ивестициями в северной части страны по подобному проекту», - отметил глава Invest Komfort Пётр Пршебьераш. Здание будет состоять из двух связанных между собой башен по 28 и 36 этажей и высотой 135 метров. «Инвесторы уже получили разрешение на строительство», - заявил вице-президент Гдыни Марек Стшпа.
    Квартиры в Морских Башнях будут одними из самых дорогих в Польше. «Ориентировочная цена за квадратный метр в этом доме будет стоить от 6 до 20 тысяч польских злот ( от 1920 до 6400 долларов США )», - добавил Пётр Пршебьераш.
     БУД-iнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.