• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Etruscan Diamonds сообщает о хороших результатах
    Опубликовано: 2005-09-12 17:29:00
    Канадская компания Etruscan Resources и южноафриканская Mountain  Lake Resources заявили, что их дочерняя компания Etruscan Diamonds предоставила производственные показатели за первые два месяца (54 дня) работ на шахте Klipgat Diamond.
    Согласно отчету, за этот период было добыто 2819 карат алмазов, среднее содержание алмазов в руде составило около 2,3 карата на 100 м3.
    Компания Gothoma Diggings, которая, по контракту, выполняет работы на месторождении, начала разработку 23 июня. В период с 23 июня по 31 августа Gothoma Diggings переработала 122 881 м3 породы, при этом стоимость переработки составила около 27 рэндов за кубический метр.
    Было продано 2452 карат готовой продукции на общую сумму 8 млн. рэндов.
    Разработка месторождения Klipgat проводится совместно с местной общиной Bakwena Ba Mare a Phogole.
    Etruscan Diamonds, совместно с Gothoma Diggings, проводит разработку месторождений около реки Муи, в районах, на изыскательские работы в которых недавно было получено разрешение, сообщает MINING WEEKLY.
     
    Подготовил Евгений Соколенко
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.