• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как одеваться при беременности
    Опубликовано: 2013-07-14 10:31:55

    Беременность провоцирует перемены практически в каждой сфере жизни женщины. И не последним делом при беременности рассматривается вопрос создания нового гардероба. Важно чтобы одежда для беременных была просторной, легкой и удобной. Также большое значение имеет ее достаточная теплота одежды для зимнего времени и достаточная прохладность для лета. Посетив интернет магазин для беременных и молодых мам можно с легкостью найти то что нужно.

    На этот период следует сказать нет приталенным платьям: ваш выбор – это платья свободного покроя. Не носите ремни или поясы. Каждая бретелька на одежде должна быть широкой и не давящей на плечи, иначе произойдет нарушение кровообращения в плечах и в спине, что может поспособствовать повышенной утомляемости, ощущению дискомфорта и даже повышенной раздражительности.

    Старайтесь вообще не носить неудобную одежду, например, джинсовые комбинезоны. Их очень тяжело снимать и одевать, особенно если вы на позднем сроке. Женщины в таком наряде приобретают непривлекательный вид. И при частых посещениях туалета комбинезоны крайне непрактичны. Летом в комбинезоне слишком жарко, а в зимнее время джинсы холодят. Намного лучший вариант: традиционные длинные платья со шнуровкой на спине. Также с особым вниманием следует выбирать белье для беременных.

    Множество ассиметричных складок в одежде помогут вам сохранить элегантный вид и даже скрыть излишние формы. Выбирайте обтягивающие юбки-трубки, укороченные брюки и т. д. рекомендуем обратить внимание на брюки, в которых можно растягивать пояс посредством специальных эластичных вставок. Также следует носить мини-платья, которые хорошо сочетаются с леггинсами – в них беременные женщины очень привлекательны.

    Ваше нижнее белье должно быть правильным и удобным. Если размер вашей груди сильно увеличится, то не лишним будет приобрести бюстгальтер с усиленной поддержкой. Существует разновидность бюстгальтеров средней поддержки, в которых бюст поддерживается только нижней половиной чашечек. Важно чтобы внутренняя часть чашечек была изготовлена из чистого хлопка. Для сна рекомендуется приобрести несколько специальных бюстгальтеров, напоминающих по виду короткий топ.

    Обращайте внимание и на трусики: особое значение имеет их форма и качество материала. Идеальный вариант – трусики с высокой линией кроя бедер, при которой гарантируется нормальное кровообращение.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.