• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гражданства Грузии могут лишиться 24 тысячи человек
    Опубликовано: 2013-06-18 12:50:49

    В правительстве Грузии обнаружили, что 24 тысячи граждан скрывают то, что являются одновременно гражданами других стран.

    Агентство развития государственных услуг при министерстве юстиции Грузии выяснило, что 24 тысячи жителей  являются одновременно гражданами других стран, но не сообщили об этом властям. Как передает Русская служба Би-би-си, согласно грузинским законам, это может стать основанием для лишения таких людей гражданства.
    Агентство обратилось к обладателям иностранных паспортов с предложением подать заявление о получении двойного гражданства.

    По конституции Грузии, президент может в виде исключения предоставить грузинское гражданство иностранному гражданину, который имеет особые заслуги перед страной, а также в случае, когда предоставление иностранцу гражданства Грузии исходит из государственных интересов.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.