• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Психология мужчин и женщин: почему мужчина не звонит
    Опубликовано: 2013-06-12 22:44:20

    Буквально вчера все было хорошо, а сегодня вы «рвете» на себе волосы и придумываете различные оправдания, почему он вам не звонит. Почему же мужчина не звонит?

     

    Знакома ли вам такая ситуация? Ваш любимый молодой человек пропал, ничего не объяснив,  после первого или десятого свидания и не звонит вам. Вы постоянно сидите у телефона, ждете его звонка и мучаетесь. Мучаетесь из-за того, что вас терзают сомнения: с ним что-то случилось и поэтому он не звонит, и вы сама не можете до него дозвониться, или он решил порвать отношения с вами, ничего не сказав об этом вам? Но, конечно же, в первую очередь женщина будет думать о несчастном случае или о том, что у него потерялся мобильный, не желая смириться с тем, что мужчина так подло поступил с ней. Такова женская психология, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    В случае, когда мужчина не звонит, может быть три варианта. И женщинам следует  знать о них, чтобы они знали, что следует ожидать в той или иной ситуации.

     

    Первым вариантом того, почему мужчина не звонит долгое время своей женщине то,  что он занят. Психология мужчин такова, что для них на первом  месте стоит работа и их занятость, в целом. Он не будет звонить женщине, если занят. Личные отношения в таком случае у мужчин уходят на второй план, пока у него не появится свободное время для них.

     

    Женская психология не может принять такое поведение и отношение к любимому человеку со стороны мужчины. Для душевного спокойствия  женщина постоянно нуждается в признании того, что она нужна мужчине, она единственная у него, с кем ему хорошо.

    Психология мужчин и женщин. Почему мужчина не звонит?
    Второй вариант  развития такой ситуации – когда мужчина, хоть с виду и мужественный и сильный, но на самом деле очень стеснителен и не уверен в себе. Обычно  после первого свидания с девушкой, которая ему очень понравилась, у молодого человека наступает этап сомнений. Он сомневается во всем, но больше всего в том, что он не подходит такой женщине, что он ей не понравился. Как правило, такие мужчины зачастую начинают приписывать себе выдуманные недостатки, они нерешительны и в такой ситуации им легче сторониться женщин, чем сделать первый шаг.

    Если женщина первой позвонит  такому мужчине, то она обрадуется не только сама, но, заодно, обрадует и парня, не решавшегося позвонить.

     

    Инф.dangerlove.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.