• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Путь к женскому сердцу: как понравиться девушке
    Опубликовано: 2013-06-12 13:44:40

    Знакомясь с девушкой, молодой человек хочет произвести на нее хорошее впечатление и понравиться ее. Существуют ли способы обольщения девушек? Давайте узнаем об этом.

     

    Женщина может легко покориться мужчине, но только не каждому. Все мужчины мечтают иметь некую силу, власть над женщиной, чтобы их отношения характеризовались, как настоящая любовь, однако удается это лишь тем, кто знает, чего хочет сама женщина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Узнать чего хочет женщина и как себя с ней вести очень просто, для этого достаточно понять, к какому типу женщин относится,  а затем стоит лишь применять некоторые меры. Итак, давайте разберемся, как же вести себя с некоторыми типами женщин.

     

    Представительницы типа «женщина-кокетка» немного легкомысленны, кажутся несерьезными, модно выглядят и могут быть достаточно язвительны. Как понравиться девушке такого типа? А сделать это очень просто. Для того, чтобы ее обольстить, вам будет достаточно подготовить хорошую развлекательную программу. Огромное впечатление вы сможете произвести на нее, если пригласите на ужин, приготовленный вами.

     

    Отвечая на вопрос «как понравиться девушке, которая привыкла быть лидером во всем?», следует отметить, что здесь будет намного сложнее. Чтобы укротить такую девушку, вам придется ее покорить, быть щедрым и преуспевать  во всем.

    Путь к женскому сердцу. Или как понравиться девушке?
     К девушкам  типа «капризуля» нужен определенный подход. Настоящая любовь может появиться между вами только тогда, когда вам удастся ее покорить. Для этого вы должны говорить и показывать ей, что она неповторима и неотразима, цените  и указывайте на ее таланты, способности, ее красоту. С такой особой можно пуститься и на небольшие авантюры: будь то экстремальный вид спорта или интимные связи в необычных условиях. И, естественно, придется потакать некоторым ее капризам.

    Для «непостоянного» типа женщин мужчине нужно оставаться непредсказуемым и загадочным, постоянно придумывать неожиданности, менять свое амплуа. Однако следует учесть и тот факт, что такой женщине быстро все надоедает, и она легко может вам изменить. Будьте осторожны в этом.

    Настоящий клад для мужчины – это « романтическая» женщина. Для того, чтобы понравиться ей и завоевать ее сердце, вам будет достаточно быть внимательным, заботливым и всегда рядом, зачастую не отвлекать от ее романтических мыслей, или просто мечтать вместе.

    Несмотря на разные типы женщин, мужчины тоже бывают совсем разные, и поэтому только им самим остается решать, что делать, чтобы понравиться милым дамам: воспринимать все как есть, завоевать женщину или быть завоеванным самому.

     

    Инф.dangerlove.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.