• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как понять женщину: вопрос многих мужчин
    Опубликовано: 2013-06-12 13:24:54

    Понимание – это залог хороших отношений между мужчиной и женщиной. Каждый стремится к нему, но не каждый его достигает. Как  же понять любимую женщину?

     

    Мечта любого мужчины  - понять свою женщину. Но зачастую это  становится довольно сложной задачей, поскольку из пяти  предоставленных решений женщина всегда выберет шестое. И после этого старайся понять женщин! Однако мужчина должен не только задаваться вопросом «как понять женщину?», но и  постоянно пытаться в этом разобраться.

     

    Ниже специально для мужчин приведены некоторые советы психолога, которые внесут хоть какие-то ясности.

     

    Скорее всего, каждый мужчина, хотя бы в душе, но догадывается о том, что женщины весьма противоречивы. Несмотря на то, что в данный момент они могут пребывать в спокойном  состоянии и быть достаточно рассудительными,  но тут же они могут начать  выяснять отношения с вами или немного покапризничать. И такое поведение женского пола ставит мужчин в затруднительное положение, поскольку  они даже и не догадываются, что происходит в голове у женщины в этот самый момент. Если вы действительно хотите разобраться, как понять женщину, то вам придется довольно сильно в этом постараться, ведь большинство женщин и сами толком не знают, чего они хотят. Выход из этой ситуации прост: нужно просто спросить об этом саму женщину.  Помимо такого рода вопросов, следует уделить своей любимой внимание и время, понаблюдать за ее поступками и поведением, и не только в данный момент, а делать это нужно постоянно. Например, вы пропадаете весь день на работе, зарабатываете  деньги, а жена сидит в декрете с третьим ребенком. Целый день она как белка в колесе: бегает от ребенка к другому, от второго - на кухню, с кухни- к третьему, потом стирка, уборка, готовка, проверка домашних заданий, кормление младшенького, снова стирка и все по-новому и так изо дня в день. Когда вы приходите с работы и видите, что с женой что-то не так, она не «прыгает» возле вас, такого уставшего после тяжелого рабочего дня, а хочет спокойно посидеть хотя бы минутку, чтобы ее никто не трогал.  И в таком случае, вы начинаете понимать, что у нее нет настроения, и что ее лучше не трогать.

     

    «Как понять женщину?» - вопрос многих мужчин
    Также мужчина должен понять, что зачастую женщина может  не совсем правильно оценивать ваши поступки, поскольку она должна быть полностью  уверенна в том, что вы только ее, принадлежите только ей. Зная это, можно объяснить порой нестандартное поведение вашей любимой.

     

    Также особое значение для женщины имеет уверенность в будущем. Она должна быть полностью уверенна в том, что вы будете с ней, что вы нуждаетесь в ней и ни при каких обстоятельствах не оставите ее. Давая  понять это своей женщине, вы сами увидите, как меняется ваша женщина, становясь более спокойной.

    Кроме того, помните, что любая женщина любит ушами. Всегда говорите ей о вашей любви, как она вам дорога, хвалите ее таланты и способности.

    Эти советы психолога смогут вам очень сильно помочь при познании своей второй половинки, но при одном «но»: чтобы вы действительно смогли правильно понять женщину, вам придется много поработать над собой, чтобы измениться и больше времени и внимания уделять любимой.

     

    Инф.dangerlove.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.