• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На чем основываются семейные отношения
    Опубликовано: 2013-06-11 13:24:15

    Что делать, если вы безумно любите друг друга, но не можете уступить любимому? Как в такой ситуации сохранить отношения? Ответ прост: терпения и еще раз терпения!

     

    Многие  люди, желающие узаконить узами брака свои отношения,  не всегда осознают тот факт, что семейные отношенияя основываются на взаимопонимании и терпении друг к другу. И это не просто слова, а каждодневная работа над собой и своими отношениями с супругом или супругой.

     

     Супруги, прожившие некоторое время вмести и которые нет-нет да и сталкивались с такими ситуациями, где все решало терпение супругов друг к другу, после всего этого   такому понятию как «терпение» придавали большее значение.

    Однако многие люди считают, что терпеть ничего не стоит, а лучше сразу же принимать решения и не откладывать все на «потом». Терпеть, когда у супругов какие-либо проблемы в отношениях, они не могут, поскольку считают, что это только оттягивает неминуемый исход. Такие отношения как заправка кондиционера:  кондиционер не работает, его нужно починить, заправить, но руки  почему-то не доходят до этого, владелец автомобиля находит разные отговорки, что, мол, не жарко пока, или он занят, что обязательно сделает позже. Но внезапно начинается жара, и водитель вынужден все свои неотложные  дела перенести на второй план, поскольку он не может больше так ездить,при такой жаре. Точно также и в отношениях. Люди стараются стерпеть то, что им не нравится или что их не устраивает, но время идет, а изменений в лучшую сторону нет, и это продолжается до тех пор, пока им не надоедает их положение в такой ситуации.

    Семейные отношения основываются на терпении супругов
    Однако следует отметить, что к таким людям, которые не терпят и решают все сию же минуту, тоже придет новая любовь и новые отношения, но вместе с ними и новые проблемы в отношениях, и человек не сможет всегда убегать от этого.

    Мужчина и женщина в своих отношениях должны пройти несколько этапов до того, как наступает настоящая любовь, и супруги действительно становятся семьей. Чем ценнее для них чувство истинной любви, тем больше они готовы заплатить за  нее и свое семейное счастье. И только тогда они могут понять, что при таких отношениях терпение становится неотъемлемой частью понимания и доверия между супругами.

    Каждому следует осознать то, что идеальных отношений не существует. Все люди разные, хоть иногда и очень похожи. И чтобы сохранить и улучшить свои семейные отношения, кто-то из супругов все равно должен стерпеть, пойти на компромисс с любимым человеком.  Как правило, это делает более мудрый из супругов, поскольку он понимает, что, чтобы построить счастливые и крепкие отношения с супругом, нужно пройти через все этапы, и тогда ничто и никто не сможет разрушить их!

     

     

    Инф.dangerlove.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.