• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Способы удержать мужчину: женщинам на заметку
    Опубликовано: 2013-06-11 12:24:07

    Как известно, над отношениями нужно работать всегда. Со временем душевная связь между влюбленными крепчает, только если они оба прилагаю к этому усилия.

     


    А что, если ты не наблюдаешь готовности с его стороны укреплять вашу взаимосвязь? И вообще, ровность ваших взаимоотношений больше рискует превратиться не в семейные узы а в бесконечную параллель…

     


    Воспользуйся некоторыми практическими приемами из способов как удержать мужчину.
    1.    «Набить себе цену». Показать суженному, что твои акции все еще котируются высоко, и не одному ему ты нужна такая вся красивая и умная. Этим ты обозначишь в восприятии милого собственную дефицитность. Вот пусть только на минуточку представит себе, что будет, если он останется без тебя – тогда и посмотришь: напугала ты кота сосиской, или все-таки грозой.
    Попробуй внезапно «пропасть»: будь с ним ласковой, особенно милой. А в какой-то момент откажи во встрече по причине занятости (и ничего не надо объяснять, ведь жизнь твоя – река полноводная, дел невпроворот), исчезни куда-то на денек по делам или к давним знакомым в другой город. Дай ему возможность соскучиться по тебе. А что потом? А известно что: чем дольше ожидание – тем радостнее встреча.

     


    2.    «Стань объектом конкуренции». Никогда не навязывайся сама и дай понять, что он – лишь один из… Для этого у тебя должны быть люди (подруги, приятели, родственники, сотрудники), с которыми ты можешь пойти гулять или реализовать свои грандиозные планы на уик-энд, если вдруг твой любимый тебе откажет. Пусть вы оба сколько угодно будете уверены, что он – единственный и самый лучший для тебя. Но легчайшая догадка о том, что может быть еще кто-то кроме… способна подстегнуть его на небывалые подвиги романтического героя. А ты – найди в себе слабость - позволь позавоевывать себя, вновь и вновь.
    3.    «Стань интересной». То, что ты личность, с характером, с перчинкой – это он и так знает. Но многие вековые браки строятся именно на интересах супругов. В одних случаях – это страстное увлечение обоих общими интересами. В других – хоть интересы и разные, но супруги умеют постоянно друг друга удивить новыми для другого сведениями, приятными достижениями каждого в своем хобби. Какое направление выбрать тебе для саморазвития – в принципе, не так уж и важно. Главное, чтобы тебе самой хотелось быть в этом хобби и развиваться. А то, насколько оно объединено с увлечениями твоего любимого – дело десятое. Новое дело введет тебя в новый круг общения, неизменно расширит горизонты твоего «Я» - и это заметят окружающие и самый близкий. Сумей преподать ему свои изменениями с загадочным смущением Мона-Лизы, а не с задиркой, мол: вот как я могу! Так ты вызовешь к себе неподдельный интерес и приятное восхищение.
    Знаешь, даже если эти шаги не помогут тебе вернуть теплоту в отношения – то так ты хотя бы раньше поймешь, что чуть не связалась не с тем человеком. А поддерживая общение с давними приятелями и увлекшись интересным делом в новом кругу – и не заметишь тягости разрыва.

     

    Инф.kirisha.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.