• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На что способна женская зависть
    Опубликовано: 2013-06-06 10:44:20

    Завидовать — это плохо, но если нечему завидовать еще хуже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Эта «жаба» появляется еще в детстве, когда у других детей лучшие игрушки, когда воспитатель в детском садике выбирает себе любимчика, обходя Вас стороной. А соседские ребята кушали иностранные сладости, о которых оставалось только мечтать. Со временем у мальчиков это чувство перерастает в азарт соперничества друг с другом, относительно девочек такое сложно сказать. Они оставляют на всю жизнь самую вредную привычку под названием «у нее есть, а почему у меня такого нет».

     

    Притом явление женской зависти стало предметом насмешек у мужского пола, который с удовольствием рассказывает анекдоты о женской зависти, например надпись на зеркале: «Другие не лучше». Также мужчины считают, что из-за этого просто не существует женской дружбы. Что мешает нам избавиться от это мерзкой жабы?

    Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая — женский.
    Нет таких родителей в мире, которые скажут, что их дочь — некрасивая. Вот, с детства нам утверждают, что мы самые лучшие, но в подростковом возрасте уже приходить полное восприятие своей внешности. Тогда возникает вопрос: «почему парни обращают внимание на Катьку, чем она лучше меня?» А все потому что мы верили родителям, и теперь появление более красивой девочки вызывает у нас полное недоумение. И разве можно простить подруге, за то, что она одевается красиво, у нее много поклонников, она всегда в центре внимание, она может похвастаться пышными формами. И зачем ей все это? Все равно от этих достоинств ума больше у нее не станет. Вне всякого сомнения, красавицы всегда вызывают чувство зависти у других женщин.

    Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
    К сожалению, материальный достаток — самая большая причина женской зависти. И почему достаток подруг так сильно беспокоит? Почему я работаю сутками на пролет, а ей все «падает с неба». И за какие такие заслуги? Дело совсем не в карьерном вопросе, скорее всего это женская натура хранительницы домашнего очага. Соответственно достаток подруг так беспокоит многих женщин. Той женщине лучше, у которой обустроенный дом, в нем тепло и уютно. И снова возникает вопрос: «почему не я?»

    Любовь смотрит через телескоп, зависть — через микроскоп.
    Да, да — это мужчина. Согласно статистике в Украине на одного мужчину охотиться пять женщин!!! При таком дефиците представителей сильной половины, стоит учитывать, что не все холостяки — принцы, бывают же и проблемные варианты. А значит конкуренция удваивается!

    Он каждый день приносит ей кофе в постель, целует руки и засыпает подарками. Но, ведь она не красивее меня? И опять начинает квакать жаба, надуваетcя краснеет и чуть не лопает. И чтобы там не говорили феминистки, но та женщина успешная, у которой есть друг. И не важно будь он мужем, любовником или пускай их будет много — это ничего не значит. Главное — есть в наличии. Все равно ведь, та женщина успешна, которая не одинока. И потому оглушительный успех у мужчин – вот главный женский раздражитель и единственный истинный повод для зависти.

    Что делать с завистью?
    Среди всех существующих методов борьбы с завистью, самый верный способ — это действовать. Нельзя допускать «жабу» в свою жизнь, нельзя лить слёзы и пускать желчь. Раз подруги красивее и успешней, значит пора менять свою жизнь. Кстати, зависть может стать сильным толчком к саморазвитию. Пора забыть о лени! Лучше стать уверенной, сияющей женщиной, которая всегда стремиться к лучшему. Тогда появиться достойный мужчина. И если кому-нибудь везет, не завидуй ему, а порадуйся с ним вместе, и его удача будет твоей, а кто завидует, то себе же делает хуже.

     

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.