• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как узнать секреты мужской психологии и действовать в соответствии с ними
    Опубликовано: 2013-06-01 13:44:30

    Я бы, пожалуй, не стала употреблять столь громких слов ("искусство обольщения" - звучит очень напыщенно), а заменила бы их на "умение нравиться мужчинам" или "умение обращаться с мужчинами". Но законы жанра требуют... Так что оставим это словосочетание как рудимент все той же сказки про Прекрасного Принца и Золушку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    "Обольстить" (завоевать, покорить, очаровать, пленить, привязать к себе, обворожить, понравиться - замените на любое другое слово, подходящее по смыслу, суть от этого не меняется) в данном случае означает произвести на мужчину столь сильное впечатление, чтобы он расценил вас как даму, весьма приятную во всех отношениях. Это программа-минимум. А по максимуму - стать для него единственной, любимой, чтобы он всерьез уверовал, что без вас ему жизнь не мила, и посему решил провести остаток жизни в вашем обществе.

     

    Флирт и обольщение - вещи абсолютно разные.

    Флиртовать можно с кем угодно, даже с человеком, ничего не значащим в вашей жизни, просто так, для настроения, общего тонуса, тренинга, а также для того, чтобы придать пикантность отношениям (почему бы и нет?!). Вы пококетничали и тут же забыли об этом мужчине, если, конечно, он вам не нужен.

    Обольщение же - более ответственный процесс. Кого попало обольщать не следует - рискуете сами влюбиться! Так что тут нужно быть осмотрительной. Сначала необходимо выбрать достойный объект, с которым вам хотелось бы построить более-менее длительные и прочные отношения. В идеале - прожить до конца жизни и умереть в один день; в облегченном варианте, если вы не уверены, что ваш спутник вам не осточертеет, - провести в его обществе хотя бы пару-тройку лет. Выбрав объект, планомерно и целеустремленно воздействуйте на него всеми имеющимися в арсенале современной обольстительницы средствами {об этом - дальше).

    Флирт требует определенных навыков, это тоже искусство, поэтому походя мы не будем его рассматривать - ему будет посвящена отдельная книга "Искусство флирта".

    Речь здесь пойдет не о том, как соблазнять представителей сильного пола (на самом деле соблазнить мужчину очень просто - нужно просто захотеть этого, и он тут же попадется на крючок), а о том, как внушить достойному вашего внимания объекту, что вы очень привлекательны и отныне его жизнь должна быть связана с вашей.

    Для того чтобы завоевать мужчину, нужно знать секреты мужской психологии и действовать в соответствии с ними.

    Вот и ответ на вопрос, почему одни женщины нравятся мужчинам, а другие нет. Те, которые привлекают мужчин, - просто-напросто умеют с ними обращаться.

    Вы скажете, что это слишком упрощенный подход к взаимоотношениям полов? Однако и научные данные, и сама жизнь показывают, что так оно и есть.

    Информация приносит успех, если использовать ее с умом. Зная особенности психологии и физиологии сильного пола, вы сможете избежать типичных ошибок, которые совершали до вас миллионы других женщин, и использовать свои знания себе на пользу, обольщая мужчин.

    Женщины, которые знают секреты психологии сильного пола, не имеют проблем с мужчинами. Лично я никогда не испытывала затруднений. В юности я действовала интуитивно, теперь в силу своей профессии, давшей мне теоретическую "подкованность", - осознанно.

    Хотя я весьма критически оцениваю многие черты сильного пола, это не означает, что я отношусь к нему недостаточно уважительно. Я лишь хочу избавить своих читательниц от иллюзий и показать, что на самом деле кроется за порой непонятными женщинам поступками мужчин. А заодно и мужчинам открыть глаза на самих себя. Быть может, прочтя эту книгу, они кое-что поймут и станут вести себя как и положено сильному полу...

    Лет сто назад считалось, что встреча двух сердец предопределена судьбой - если вам суждено, то вы встретите "свою половинку". Теперь все поставлено на научную основу и обнаружено, что даже в случайности есть своя закономерность.

    Современная женщина предпочитает не пускать дело на самотек. Имея определенную цель, она умеет четко добиваться своего. Умная женщина использует чужой опыт, чтобы учиться на чужих ошибках, а не на собственных, использовать имеющиеся знания, а не изобретать велосипед.

    Эмансипированные женщины теперь сами выбирают партнеров. Немало женщин относятся к представителям сильного пола так же потребительски, как некоторые мужчины относятся к слабому полу. Некоторые мужчины заявляют, что женщина нужна лишь для сексуального и бытового обслуживания; однако и некоторые дамы утверждают, что мужчина нужен лишь для постели. Правда, кое-кому еще нужно, чтобы мужчина был добытчиком, другие же в этом не нуждаются, они и сами неплохо зарабатывают.

    Здесь речь не о них. У женщин - сексуальных потребительниц есть определенный личностный дефект: они не умеют любить. Не умея любить, они не способны вызвать ответное чувство к себе.

    Эта книга адресована женщинам, испытывающим потребность в любви и в человеке, который может эту любовь дать.

    Что нужно, чтобы обольстить представителя сильного пола? В первую очередь, любить мужчин и быть настроенной на них.

    Можно ли влюбить в себя мужчину? Можно. И это совсем не сложно. Заявляю со всей ответственностью, поскольку эту тактику много раз сама практиковала, а по моим советам искусством обольщения овладели и многие мои пациентки и подруги.


     

     

    Инф.girlsecrets.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.