• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что ни в коем случае нельзя делать при поцелуе
    Опубликовано: 2013-05-29 16:44:48

    Поцелуи бывают страстные, дружеские, мимолетные, нежные, волнующие, возбуждающие, примирительные. Иногда они напоминают легкое дуновение ветерка, иногда ураган. Каждый человек индивидуален, а потому и поцелуи могут различаться. Универсального списка советов для желающих научиться целоваться не бывает. К каждому человеку должен быть свой подход. Кто-то любит целоваться медленно, чувствуя партнера каждой своей клеточкой, прислушиваясь к нему. Кто-то теряет голову, слившись с близким человеком в страстном поцелуе. Прежде всего, никогда не нужно забывать о том, что даже доскональное владение техникой поцелуя не гарантирует того, что вашему партнеру он понравится, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net



     

    Первый поцелуй

     

    Для первого поцелуя важна неспешность. Куда торопиться, у вас впереди еще множество поцелуев. Благодаря первому поцелую, кстати, можно узнать, какие поцелуи любит ваш партнер. Целуясь, наблюдайте за реакцией партнера, что ему нравится, а что не очень. Искусство соблазнения заключается в медленном, приятном для обоих партнеров, поцелуе. Поцелуй является совокупностью трех составляющих: вкус, осязание и обоняние. Среди множества способов целоваться, выделяется тот, при котором происходит нежное касание языком языка или губ партнера. Этот поцелуй по праву считается самым интимным.




     

    Как научиться целоваться правильно?

    Прежде всего, забудьте само понятие «правильности». Как наклонять голову, в какую сторону, не нужно считать количество поворотов языка у любимого во рту. Лучше вспомните о соблазнении первым поцелуем, описанным выше. Начните с медленного соблазнения нежными, легкими, неуверенными прикосновениями, а затем бросьте вызов. Отдайтесь страсти, слегка куснув губу, притянув партера к себе поближе. Запустите в волосы руку. Не бойтесь прикосновений и следите за реакцией. Одному человеку ближе нежность, неторопливость, а другому – страсть.

    Поцелуй – это не только физический контакт губ – это соединение душ. Мурашки побежали по телу, электричество по венам? Вы на верном пути. Это именно тот человек, с которым вас еще долго будут связывать самые глубокие чувства. Вы увидели, что с ним происходит то же самое? Поверьте, теперь он и сам не захочет прервать поцелуй. И неважно уже, какой техникой поцелуя вы овладели, с участием языка или без него. Главное – это чувство, которым вы делитесь при поцелуе, а не механические движения.

    Не стоит ограничиваться одним только поцелуем. На теле близкого вам человека есть еще масса эрогенных зон, помимо рта. Исследуйте тело любимого при помощи рук, а потом коснитесь губами шеи, слегка прикоснитесь мочки уха, можете и куснуть его игриво. Играйте, проявляйте свою страсть и желание!


    Готовимся морально

    Хотите, чтобы ощущения от поцелуя были незабываемы? Закройте глаза на минуточку и представьте себе любимого человека. Посмотрите на его лицо, губы, постарайтесь услышать его голос, почувствовать запах. Представили? Чувствуете, что вы прямо сейчас в эту минуту хотите его поцеловать?

    Когда вы с ним встретитесь и это произойдет уже наяву, представьте себе, что этот поцелуй последний. Целуйтесь так, как будто такой возможности больше не будет. Целуйтесь всегда так, словно любимый сейчас уедет далеко, надолго и о поцелуе останутся лишь воспоминания. Поверьте, такой поцелуй не оставит равнодушным, он заставит вашего партера почувствовать всю силу вашей любви и страсти.


    Что ни в коем случае нельзя делать при поцелуе?

    Если вы только входите в мир поцелуев, запомните несколько простых истин. Не нужно сопеть, засасывать, пускать слюну и делать резких движений языком. Бесспорно, кому-то такое может и понравиться, но дайте времени расставить точки над «И». И для начала узнайте поближе своего партнера.

     

    Инф.edimka.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.